Главный судья/организатор:
Чернышев Олег
Телефон организатора:

Регламент турнира

1. Турнир проводится по олимпийской системе с розыгрышем всех мест - все матчи до ДВУХ побед. Место проведения - НСЦ. Дата проведения 25.01.2018. Максимальное количество участников - 16.

2. Регистрация производится по очереди записи в группе Telegram. Запись открывается 21.01.2018 в 10:00. Преимущественное участие в турнире предоставляется тем, кто больше всего часов отработал на кортах по вторникам и четвергам между турнирами.

3. Посев - первые 50% сеяные, остальные распределяются по сетке жребием (вычисляется на основе MD5 от имени игрока и даты турнира).  Сетки будут опубликованы за сутки до турнира.

4. Соблюдаем жесткий регламент по времени и по кортам - играем на том корте, который указан в сетке. Перерывы между геймами не более 90 секунд. Приехать в клуб и размяться вне кортов необходимо за 15 минут до начала турнира. Разогрев мяча перед матчем не более 60 секунд.

5. Судейство осуществляется самими игроками. Для решения конфликтных ситуаций можно привлекать 1-го и 2 -го сеяного игрока - их решение окончательное.

6. Мячи предоставляются организатором. Потерянные и порванные мячи будут учтены в общих расходах на турнир.

7. Время игр с 20-00 до 22-00 - семь кортов. Разминка вне кортов с 19:45 до 20:00.

8. Опоздание на 10 минут к своему матчу засчитывается как техническое поражение.

9. Результаты турнира учитываются во всероссийском национальном рейтинге ФСР.

10. Оплата кортов и сопутствующих расходов делится поровну между всеми игроками. Предварительная общая стоимость составит за 14 корточасов - 15600 рублей. Сопутствующие расходы (фрукты, грамоты) - 300 рублей. Взнос в ФСР для учёта рейтинга - 800 рублей. Примерная стоимость на одного человека 1150 рублей.

12. Участники самостоятельно заботятся о наличии медицинской страховки. Организаторы не несут ответственность за здоровье спортсменов во время турнира.

13. Турнир проводится на территории спортивного клуба World Class, г.Москва,  ул. Кулакова, 20. Те, кто ни разу не был в клубе, должны приехать пораньше с паспортом для прохождения регистрации.