TNS
Главный судья/организатор:
Чернышев Олег

Регламент турнира

1. Турнир проводится по следующей схеме: 24 человека (в каждом клубе) делятся на 3 группы по 8 человек. В каждой группе олимпийская система с розыгрышем всех мест. Далее играются суперфиналы в тройках - первые места в группах играют между собой за 1-3 место. Вторые места играют за 4-6 место и т.д. Все матчи играются до ДВУХ побед. Максимальное количество участников - 48 (по 24 в каждом клубе).

3. Посев - 50% сеяные, остальные распределяются по сетке жребием (вычисляется на основе MD5 от имени игрока и даты турнира). Сетки будут опубликованы за 3 дня до турнира. После публикации сетки и при отменах и заменах, сетки не перестраиваются, а делается точечная замена на игроков из очереди.

4. Соблюдаем жесткий регламент по времени. Перерывы между геймами не более 90 секунд. Приехать в клуб и размяться вне кортов необходимо за 15 минут до начала турнира. Разогрев мяча перед матчем не более 60 секунд. Опоздание на 10 минут к своему матчу засчитывается как техническое поражение.

5. Судейство осуществляется самими игроками. Для решения конфликтных ситуаций можно привлекать 1-го и 2 -го сеяного игрока - их решение окончательное. Если спор затягивается, то играем LET!

6. Мячи предоставляются организатором. Потерянные и порванные мячи будут учтены в общих расходах на турнир. При потере своего мяча нужно сообщить об этом организатору.

7. Время игр с 19-30 до 22-30 - 7 кортов. Разминка вне кортов с 19:15.

8. Результаты турнира учитываются во всероссийском национальном рейтинге ФСР.

9. Стоимость участия примерно - 1600р.

10. Участники самостоятельно заботятся о наличии медицинской страховки. Организаторы не несут ответственность за здоровье спортсменов во время турнира.