Телефон организатора:
+7 985 9791979
Email:
t444me@gmail.com

Зарегистрироваться на турнир могут игроки, посетившие не менее 1 промежуточного турнира WEDNESDAY TOUR, проходящего каждую среду в СК МОСКВА с 19:00.

1. Турнир проводится по следующей схеме: олимпийка на 16 человек с розыгрышем всех мест. Все игры до 3 побед - Best of 5.

2. Регистрация производится по рейтингу ФСР.

3. Посев - 50% сеяные, остальные распределяются по сетке жребием (вычисляется на основе MD5 от имени игрока и даты турнира). Сетки будут опубликованы за 2 дня до турнира. После публикации сетки и при отменах и заменах, сетки не перестраиваются, а делается точечная замена на игроков из очереди. Регистрация заканчивается за 3 дня до турнира.

4. Соблюдаем жесткий регламент по времени. Перерывы между геймами не более 90 секунд. Приехать в клуб и размяться вне кортов необходимо за 15 минут до начала турнира. Разогрев мяча перед матчем не более 60 секунд. Опоздание на 10 минут к своему матчу засчитывается как техническое поражение.

5. Судейство обеспечивается организатором. Для решения конфликтных ситуаций можно привлекать главного судью соревнований. Его решение является окончательным!

6. Мячи предоставляются организатором. Потерянные и порванные мячи будут учтены в общих расходах на турнир. При потере своего мяча нужно сообщить об этом организатору.

7. Время игр с 19-00 до 22-30 - 5 кортов. Разминка вне кортов с 18:45.

8. Результаты турнира учитываются во всероссийском национальном рейтинге ФСР.

9. Стоимость участия примерно - 2000р.

10. Участники самостоятельно заботятся о наличии медицинской страховки. Организаторы не несут ответственность за здоровье спортсменов во время турнира.