скрыть

Фильтры

Дата проведения

по

Группы

Рейтинг

Возраст


Условные обозначения

Группы:
M Elite - Элита, профессионалы*
M1 - Сильнейшие любители*
M2 - Продвинутые любители*
M3 - Любители*
Beginners - Начинающие игроки
W Elite - Женская группа. Элита, профессионалы
W1 - Женская группа. Сильнейшие любители
W2 - Женская группа. Продвинутые любители
W3 - Женская группа. Начинающие

* - в группах со знаком М допускается участие женщин.
Все турниры года Турниры с текущей даты
Вся Россия / другие страны Москва и область
Название Группы Рейтинг Возраст Город Организатор

Прошедшие турниры

Январь 2019

5 января Субботник #8/1 - - без ограничений Москва Субботник Club
10 января TNS Cup #17 без разделения B, C без ограничений Москва TNS
12 января Лига СПб V этап М1 M1 B без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
12 января Вологодская Жатва M2, M3 C без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
12 января Субботник #8/2 - - без ограничений Москва Субботник Club
13 января МСК-Тур Beginners - Москва СК «МОСКВА»
19 января Лига СПб V этап М2 M2 C без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
19 января Открытый кубок Вологодской области по сквошу, 5 этап M Elite, M1, M2 B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
19 - 20 января Сквош клуб NiCK M1, Beginners, W3 B без ограничений Омск СК "NICK"
19 - 20 января Семинары и тренировки с Хэдриан Стифф Мероприятие Любой Москва National Squash Center
19 января Субботник #8/3 - - без ограничений Москва Субботник Club
20 января МСК-Тур M3 C Москва СК «МОСКВА»
26 января Открытый чемпионат по сквошу Extreme Squash Open #январь без разделения C без ограничений Новосибирск Unsquashables
26 января Fresh Cup M3, Beginners - без ограничений Москва City squash
26 января Субботник #8/4 - - без ограничений Москва Субботник Club
27 января Family Day - - Москва СК «МОСКВА»
27 января Кубок "Жемчужина" #1 M3, Beginners - без ограничений Москва Жемчужина
27 января МСК-Тур M2 C Москва СК «МОСКВА»

Февраль 2019

1 - 3 февраля Московский сквош-кэмп с Тино Касасом Мероприятие Любой Москва Фабрика cквоша
2 февраля Открытый кубок Вологодской области по сквошу, 6 этап - B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
2 февраля Снегодроп - B, C Москва СК «МОСКВА»
3 февраля Москва Молодая - - U11 , U13 , U15 , U9 Москва СК «МОСКВА»
6 февраля Wednesday Tour #1 без разделения C без ограничений Москва Киселев Дмитрий
7 февраля Business-cup Beginners - без ограничений Москва Жемчужина
9 февраля Лига СПб VI этап М1 M1 B без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
9 февраля Вологодская Жатва M2, M3 C без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
9 - 10 февраля Первенство России по сквошу 2019 - - U13 , U15 , U17 , U19 Екатеринбург Федерация сквоша России
9 февраля Субботник #8/5 - - без ограничений Москва Субботник Club
10 февраля МСК-Тур Beginners - Москва СК «МОСКВА»
13 февраля Валентинов Микс - - Москва СК «МОСКВА»
14 - 17 февраля Falcon Open 2019 PSA, M Elite, M1, M2, M3, Beginners, W Elite, W1, W2, W3 - без ограничений Минск Falcon Сlub
16 февраля Лига СПб VI этап М1 M2 C без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
16 февраля Открытый чемпионат Вологодской области по сквошу M Elite, M1, M2, M3 B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
16 февраля Субботник #8/6 - - без ограничений Минск Субботник Club
16 февраля Squash & Brunch - - без ограничений Москва National Squash Center
16 февраля Субботник-Красноярск №2 M1, M2, M3 - без ограничений Красноярск Федерация сквоша Красноярского края
17 февраля Кубок "Жемчужина" #2 M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
22 - 24 февраля Кубок Надежд - C без ограничений Москва СК «МОСКВА»
22 - 24 февраля Чемпионат России M, W A+ Москва СК «МОСКВА»
23 февраля Открытый чемпионат по сквошу EXTREME SQUASH OPEN #февраль без разделения C без ограничений Новосибирск Unsquashables
23 февраля Fresh Cup M3, Beginners - без ограничений Москва City squash
24 февраля МСК-Тур M3 - Москва СК «МОСКВА»
28 февраля TNS Cup #18 без разделения B, C без ограничений Москва TNS
28 февраля Business-cup M3 C без ограничений Москва Жемчужина
28 февраля - 3 марта Тренерский курс ESF (WSF) Level 1 Мероприятие Любой Москва СК «МОСКВА»

Март 2019

1 - 2 марта Большой Пятничник - B, C без ограничений Москва City squash
2 марта Субботник #8/7 - - без ограничений Москва Субботник Club
3 марта Intro Squash Day Beginners - без ограничений Москва МСК
8 марта Пятничник - C без ограничений Москва City squash
9 марта Ladies Cup Beginners, W Elite, W B, C Москва СК «МОСКВА»
9 марта Субботник #8/8 - - без ограничений Москва Субботник Club
10 марта МСК-Тур M2 C Москва СК «МОСКВА»
14 марта Business-cup Beginners - без ограничений Москва Жемчужина
14 - 18 марта PSA Subbotnik Open 2019 PSA - без ограничений Москва Субботник Club
15 марта Большой Субботник #8 - - без ограничений Москва Субботник Club
16 марта Лига СПб VII этап М1 M1 B без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
16 марта Вологодская Жатва M2, M3 C без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
17 марта Москва Молодая - - U11 , U13 , U15 , U9 Москва СК «МОСКВА»
17 марта МСК-Тур Beginners - Москва СК «МОСКВА»
23 марта Лига СПб VII этап М2 M2 C без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
23 марта Открытый кубок Вологодской области по сквошу, 7 этап M Elite, M1, M2, - B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
23 марта Ещё NO LETO M, W B, C Москва СК «МОСКВА»
24 марта МСК-Тур M3 - Москва СК «МОСКВА»
25 марта Friendly Cup - C без ограничений Москва City squash
28 марта Business-cup M3, W3 C без ограничений Москва Жемчужина
30 марта - 7 апреля Чемпионат Омской области M1, M3, Beginners, W3 B, C без ограничений Омск СК "NICK"
30 марта Extreme Squash Open #март - C без ограничений Новосибирск Unsquashables
30 марта Субботник #9/1 - - без ограничений Москва Субботник Club
30 марта Fresh Cup M3, Beginners - без ограничений Москва City squash
30 марта Набор в Джуниор-Лидеры Жемчужины - - U11 Москва Жемчужина
31 марта Жемчужина Open M Elite, M1, M2, M3 B без ограничений Москва Жемчужина
31 марта Кубок "Жемчужина" #3 M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
31 марта МСК-Тур Отменен M2 C Москва СК «МОСКВА»

Апрель 2019

1 апреля Friendly Cup - C без ограничений Москва City squash
4 апреля TNS Cup #19 без разделения B, C без ограничений Москва TNS
6 апреля Субботник #9/2 - - без ограничений Москва Субботник Club
6 апреля Набор в Джуниор-Лидеры Жемчужины - - U11 Москва Жемчужина
7 апреля Москва Молодая - - U11 , U13 , U15 , U9 Москва СК «МОСКВА»
7 апреля МСК-Тур Beginners - Москва СК «МОСКВА»
8 - 14 апреля Выездной сквош-кэмп с Тино Касасом Мероприятие Любой Андорра Фабрика cквоша
8 апреля Friendly Cup - C без ограничений Москва City squash
11 апреля Business-cup Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
13 апреля Лига СПб VIII этап М1 M1 B без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
13 - 14 апреля Открытый Чемпионат Красноярского края по сквошу среди мужчин 2019 M1, M2, M3, W A, B без ограничений Красноярск Федерация сквоша Красноярского края
13 апреля Вологодская Жатва M2, M3 C без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
13 апреля Субботник #9/3 - - без ограничений Москва Субботник Club
14 апреля МСК-Тур M3 C Москва СК «МОСКВА»
20 апреля Лига СПб VIII этап М2 M2 C без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
20 апреля Открытый кубок Вологодской области по сквошу, 8 этап M1, M2 B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
20 - 21 апреля Gorky Junior Open 2018/2019 - - U11 , U13 , U15 , U17 Нижний Новгород Нижегородская федерация сквоша
20 апреля Субботник #9/4 - - без ограничений Москва Субботник Club
20 апреля Fresh Cup M3, Beginners - без ограничений Москва City squash
21 апреля Московская Весна M Elite, M1, M2, M3 B без ограничений Москва Жемчужина
21 апреля Кубок "Жемчужина" #4 M3, Beginners, W3 C без ограничений Москва Жемчужина
21 апреля МСК-Тур M2 C Москва СК «МОСКВА»
25 апреля Business-cup M3 C без ограничений Москва Жемчужина
27 - 28 апреля Открытый Чемпионат по Сквошу "Столица СИБИРИ" Отменен M1, M2, M3, W B, C без ограничений Новосибирск Unsquashables
27 апреля Субботник - Красноярск #5 M1, M2, M3 - без ограничений Красноярск Федерация сквоша Красноярского края
27 - 28 апреля Открытый чемпионат по сквошу EXTREME SQUASH OPEN #апрель M1, M2, M3, W C Новосибирск Unsquashables
27 апреля Шашлык Cup M, W B, C Москва СК «МОСКВА»

Май 2019

2 - 5 мая Мир Сквош Май 2019 Мероприятие Любой City squash
4 мая Субботник #9/5 - - без ограничений Москва Субботник Club
11 мая Субботник #9/6 - - без ограничений Москва Субботник Club
12 мая Москва Молодая - - U11 , U13 , U15 , U9 Москва СК «МОСКВА»
12 мая МСК-Тур Beginners - Москва СК «МОСКВА»
16 мая Business-cup Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
17 - 19 мая 1st Racketlon Training Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
18 - 19 мая Курс судейства в сквоше Мероприятие Любой Жемчужина
18 мая Лига СПб IX этап М1 M1 B без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
18 мая Вологодская Жатва M2, M3 C Вологда Федерация сквоша Вологодской области
18 - 19 мая NiCK - Нам 4 года. M1, M2, M3, W3 B, C без ограничений Омск СК "NICK"
18 мая Субботник #9/7 - - без ограничений Москва Субботник Club
18 - 19 мая Обучение Судейству - - без ограничений Москва Жемчужина
18 - 19 мая Racket Triathlon - - без ограничений Серпухов Khimki BC
19 мая Золотая ракетка M, W B без ограничений Москва Жемчужина
19 мая Кубок "Жемчужина" #5 M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
19 мая МСК-Тур M3 C Москва СК «МОСКВА»
24 - 26 мая Кэмп с Дэвидом Клэгом Мероприятие Любой City squash
25 мая Лига СПб IX этап М2 M2 C без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
25 мая Открытый кубок Вологодской области по сквошу, 9 этап M1, M2 B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
25 мая Открытый Финал Красноярской сквош лиги по сквошу 2019 + 18 Клубный турнир по сквошу M1, M2, M3 B, C без ограничений Красноярск Федерация сквоша Красноярского края
25 мая Souz Open #2 M, W - без ограничений Москва City Squash
25 мая Субботник #9/8 - - без ограничений Москва Субботник Club
25 мая Fresh Cup M3, Beginners - без ограничений Москва City squash
26 мая Официальное открытие Спорт & Бьюти клуба ARVY Мероприятие Любой СК ARVY
26 мая МСК-Тур M2 C Москва СК «МОСКВА»
30 мая TNS Cup #20 без разделения B, C без ограничений Москва TNS
30 мая Business-cup M3 C без ограничений Москва Жемчужина

Июнь 2019

1 - 2 июня Кубок Лиги СПб M1, M2 B, C без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
1 июня Открытый кубок Вологодской области по сквошу/ ФИНАЛ M1, M2 B Вологда Федерация сквоша Вологодской области
1 июня Итоговый турнир XIV Московской Сквош-Лиги - - без ограничений Москва Московская Сквош Лига
3 - 30 июня Детский спортивный лагерь "Пока родители на работе" Мероприятие Любой Жемчужина
6 июня Business-cup Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
8 июня Субботник #9/9 - - без ограничений Москва Субботник Club
9 июня Flowers cup (Только девушки) Beginners, W3 C без ограничений Москва Жемчужина
9 июня Richards Squash Classic без разделения B, C Москва СК «МОСКВА»
14 - 18 июня Кэмп с Ondrej Uherka и Владом Титовым Мероприятие Любой Сквош-клуб «МОСКВА»
14 - 16 июня Сквош-кэмп с Александром Шиловым Мероприятие Любой City squash
15 июня Fresh Cup M3, Beginners - без ограничений Москва City squash
15 июня Благотворительный сквош-турнир имени Маши Лупаревой - - без ограничений Москва СК «МОСКВА»
15 июня Большой Субботник #9 - - без ограничений Москва Субботник Club
16 июня Icecream Cup M, W B без ограничений Москва Жемчужина
16 июня Кубок "Жемчужина" #6 M3, Beginners, W3 C без ограничений Москва Жемчужина
20 - 23 июня White Nights Open 2019 PSA, M Elite, M1, M2, M3, Beginners, W Elite, W1, W2, W3 A, B, C без ограничений Санкт-Петербург RC Club
20 июня День открытых дверей Мероприятие Любой Жемчужина
22 июня ICECREAM Kids M, W - U11 , U13 , U15 Москва Жемчужина
24 - 28 июня Тренерский Курс В. Перфильева Мероприятие Любой Жемчужина
24 - 28 июня Тренерский курс В. Перфильева - - без ограничений Москва Жемчужина
27 июня Business-cup M3 C без ограничений Москва Жемчужина
28 - 30 июня Вологодские Зори M Elite, M1, M2 A, B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
28 - 30 июня Squash Fest Мероприятие Любой City squash
30 июня SPACE Squash Opening M1, M2, M3, Beginners Москва Space Center
30 июня SPACE Открытие Мероприятие Space Center

Июль 2019

1 - 14 июля Учебно-тренировочные сборы для детей Мероприятие Дети Серпухов Нижегородская федерация сквоша
7 июля Oliver МСК-Тур Beginners Beginners C Москва СК «МОСКВА»
11 июля Business-cup Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
12 - 21 июля Тренировочный лагерь Паюлахти-2019 Мероприятие Любой Паюлахти Khimki BC
13 - 14 июля Московская Жара 2019 - A, B, C без ограничений Москва СК «МОСКВА»
18 июля Business-cup M3 C без ограничений Москва Жемчужина
21 июля Oliver МСК-Тур М3 M3 C Москва СК «МОСКВА»
27 июля Fresh Cup M3, Beginners без ограничений Москва City squash
28 июля Oliver МСК-Тур М2/M1 M1, M2 B Москва СК «МОСКВА»

Август 2019

2 - 4 августа Riga Cup 2019 PSA, M1, M2, M3, W1, W2, W3 - без ограничений Рига Squash in Riga
4 августа Oliver МСК-Тур Beginners Beginners C Москва СК «МОСКВА»
6 - 11 августа MTC Squash Russian Open 2019 PSA, M1, M2, M3, Beginners, W1, W2, W3 B, C без ограничений Москва НСЦ
12 - 25 августа Учебно-тренировочные сборы для детей Мероприятие Дети Серпухов Нижегородская федерация сквоша
15 августа Business-cup M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
17 августа X Чемпионат России по Ракетлону 2019 M, W - без ограничений Москва Ракетлон
18 августа Oliver МСК-Тур М3 M3 C Москва СК «МОСКВА»
22 августа Кубок "Жемчужина Night" M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
23 - 25 августа Сквош-кэмп "SquaZantip" Мероприятие Любой City Squash
24 августа Fruit Cup mini Beginners - без ограничений Москва City Squash
25 августа Oliver МСК-Тур М2/M1 M1, M2 B, C Москва СК «МОСКВА»
29 августа Business-cup M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
31 августа День открытых дверей в Space Racket Center Мероприятие Любой Khimki BC

Сентябрь 2019

4 сентября Сквош-среда 1С без разделения C без ограничений Москва Киселев Дмитрий
7 сентября 19 Клубный турнир по сквошу M1, M2, M3, Beginners, W B без ограничений Красноярск Федерация сквоша Красноярского края
8 сентября Happy B M2, M3, Beginners C без ограничений Москва НСЦ
8 сентября Москва Молодая - - U11 , U13 , U15 , U17 , U9 Москва СК «МОСКВА»
8 сентября Oliver МСК-Тур Beginners Beginners C Москва СК «МОСКВА»
12 сентября Business-cup M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
14 сентября Открытый кубок Вологодской области по сквошу M1, M2 B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
14 сентября City squash Tour Планируемый без разделения B без ограничений Москва City squash
14 сентября Digital Squash Fest II M1, M2, M3, Beginners - без ограничений Москва Сквош-клуб «МОСКВА»
15 сентября Oliver МСК-Тур М3 M3 C Москва СК «МОСКВА»
18 сентября Сквош-среда 1В без разделения B без ограничений Москва Киселев Дмитрий
21 сентября Вологодская Жатва M2, M3 C без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
22 сентября Oliver МСК-Тур М2/M1 M1, M2 B, C Москва СК «МОСКВА»
26 сентября Business-cup M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
26 сентября MTC TNS Cup #21 без разделения B без ограничений Москва TNS
27 - 29 сентября Pharmasyntez Liga Open 2019 M, W A, B, C без ограничений Санкт-Петербург Cквош-центр «ЛИГА»
29 сентября Бархатный сезон M, W B, C без ограничений Москва Жемчужина

Октябрь 2019

5 октября Открытый кубок Вологодской области по сквошу, 2 этап M1, M2 B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
6 октября Москва Молодая - - U11 , U13 , U15 , U17 , U9 Москва СК «МОСКВА»
6 октября Space Jam Осень M1, M2, M3, Beginners C без ограничений Химки Space Center
6 октября Oliver МСК-Тур Beginners Beginners C Москва СК «МОСКВА»
10 октября Business-cup M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
12 октября Лига СПб II этап М1 M1 B без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
12 октября Открытый мастер-класс в честь World Squash Day Мероприятие Любой Space Center
13 октября Лига СПб II этап М3 M3 - без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
13 октября Oliver МСК-Тур М3 M3 C Москва СК «МОСКВА»
17 октября Жемчужина Night M3, Beginners, W3 C без ограничений Москва Жемчужина
19 октября Лига СПб II этап М2 M3 C без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
19 октября Вологодская Жатва M2, M3 C без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
19 - 20 октября MSO - A, B, C Москва СК «МОСКВА»

Будущие турниры

Октябрь 2019

24 октября Business-cup M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
26 - 27 октября Russian Junior Open 2019 - - U11, U13, U15, U17, U19 Москва СК «МОСКВА»
26 октября Fresh Cup M3, Beginners - без ограничений Москва City Squash
27 октября Золотая осень M, W B, C без ограничений Москва Жемчужина

Ноябрь 2019

1 - 3 ноября Кубок России 2019 - A без ограничений Москва Федерация сквоша России
7 ноября Business-cup M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
8 - 10 ноября Сквош Кемп Мероприятие Любой City Squash
9 ноября Лига СПб III этап М1 M1 B без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
10 ноября Open Space M Elite, M1, M2, W1, - B, C Химки Space Center
10 ноября Лига СПб III этап М3 M3 - без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
10 ноября Oliver МСК-Тур Beginners Beginners C Москва СК «МОСКВА»
16 ноября Открытый кубок Вологодской области по сквошу. ,3 этап M1, M2 B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
16 ноября Лига СПб III этап М2 M2 C без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
16 ноября EliteSquash Сup#1 M Elite, M1, M2 B без ограничений Москва НСЦ
17 ноября Осенний марафон M, W B, C без ограничений Москва Жемчужина
17 ноября Oliver МСК-Тур М3 M3 C Москва СК «МОСКВА»
21 ноября Жемчужина Night M3, Beginners, W3 C без ограничений Москва Жемчужина
22 - 24 ноября SPb Cup 2019 PSA, M Elite, M1, M2, M3, Beginners, W Elite, W1, W2 A, B, C без ограничений Санкт-Петербург RC Club
23 ноября Вологодская Жатва Новый M2, M3 C без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
24 ноября Oliver МСК-Тур М2/M1 M1, M2 B, C Москва СК «МОСКВА»
28 ноября Business-cup M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина

Декабрь 2019

1 декабря Racket Triathlon. Чемпионат России M, W - без ограничений Москва Space Center
1 декабря Москва Молодая - - U11, U13, U15, U17, U9 Москва СК «МОСКВА»
1 декабря Oliver МСК-Тур Beginners Beginners C Москва СК «МОСКВА»
7 - 8 декабря Открытый Чемпионат Московской Области - B Химки Space Center
7 декабря Лига СПб IV этап М1 M1 B без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
7 декабря Чемпионат Красноярского края по сквошу среди мужчин и женщин 2019 M1, W B U17, без ограничений Красноярск Федерация сквоша Красноярского края
8 декабря Лига СПб IV этап М3 M3 - без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
8 декабря Oliver МСК-Тур М3 M3 C Москва СК «МОСКВА»
12 декабря Business-cup M3, Beginners C без ограничений Москва Жемчужина
14 декабря Открытый кубок Вологодской области по сквошу..,4 этап M1, M2 B без ограничений Вологда Федерация сквоша Вологодской области
14 декабря Лига СПб IV этап М2 M2 C без ограничений Санкт-Петербург Лига СПб
14 - 15 декабря Space Junior Open M, W - U11, U13, U15, U17 Химки Space Center
15 - 16 декабря Oliver МСК-Тур М2/M1 M1, M2 B, C Москва СК «МОСКВА»
21 - 29 декабря Серия Новогодних турниров - - без ограничений Химки Space Center
22 декабря Кубок Деда Мороза M, W B, C без ограничений Москва Жемчужина