Главный судья/организатор:
Чернышев Олег
Email:

Регламент турнира

1. Турнир проводится по следующей схеме: 24 человека делятся на 3 группы по 8 человек. В каждой группе олимпийская система с розыгрышем всех мест. Далее играются суперфиналы в тройках - первые места в группах играют между собой за 1-3 место. Вторые места играют за 4-6 место и т.д. Все матчи играются до ДВУХ побед. Максимальное количество участников - 24 человека.

2. Регистрация производится по очереди подачи заявок в соответствующих телеграм-группах.

3. Посев - 50% сеяные по рейтингу ФСР, остальные распределяются по сетке жребием (вычисляется на основе MD5 от имени игрока и даты турнира). Сетки будут опубликованы за сутки до турнира. После публикации сетки и при отменах и заменах, сетки не перестраиваются, а делается точечная замена на игроков из очереди.

4. Соблюдаем жесткий регламент по времени. Перерывы между геймами не более 90 секунд. Приехать в клуб и размяться вне кортов необходимо за 15 минут до начала турнира. Разогрев мяча перед матчем не более 60 секунд. Опоздание на 10 минут к своему матчу засчитывается как техническое поражение.

5. Судейство осуществляется самими игроками. Для решения конфликтных ситуаций можно привлекать 1-го и 2 -го сеяного игрока - их решение окончательное. Если спор затягивается, то играем LET!

6. Мячи предоставляются организатором. Потерянные и порванные мячи будут учтены в общих расходах на турнир. При потере своего мяча нужно сообщить об этом организатору.

7. Время игр В НСЦ с 20-00 до 22-00 - 7 кортов, в Сквош-Клуб "Москва" с 19-00. Разминка вне кортов с 19:45.

8. Результаты турнира учитываются во всероссийском национальном рейтинге ФСР.

9. Стоимость участия примерно - 1300р.

10. Участники самостоятельно заботятся о наличии медицинской страховки. Организаторы не несут ответственность за здоровье спортсменов во время турнира.

11. Турнир проводится в Национальном Сквош Центре и в сквош-клубе Москва.